Поставка питьевой бутилированной воды для нужд АО «Киностудия «Союзмультфильм»
Начальная цена414,67 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
ИНН-КПП
9715404978 - 771501001
ОГРН
1217700380336
Почтовый адрес
127427, Российская федерация, Г. Москва, Москва, АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА УЛ., д. Д. 21, к./стр. СТР. 1
Местонахождение
127427, Российская федерация, Г. Москва, Москва, АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА УЛ., д. Д. 21, к./стр. СТР. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка питьевой бутилированной воды для нужд АО «Киностудия «Союзмультфильм» | 1 | 414,67 ₽ | 414,67 ₽ |