Оказание услуг по санитарно-гигиеническому обслуживанию для осуществления производственного контроля качества питьевой воды централизованной системы холодного водоснабжения технической территории и качества стоков технической территории и административно-хозяйственной территории
Начальная цена2 223 015,68 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050060
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарно-гигиеническому обслуживанию для осуществления производственного контроля качества питьевой воды централизованной системы холодного водоснабжения технической территории и качества стоков техни... | 1 | 2 223 015,68 ₽ | 2 223 015,68 ₽ |