Выполнение работ по текущему ремонту прилегающих территорий, элементов и помещений зданий и сооружений Банка России

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608050061 опубликован 05.08.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608050061
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"

ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ND Стоимость, ND
1
Выполнение работ по текущему ремонту прилегающих территорий, элементов и помещений зданий и сооружений, расположенных по адресам: г. Москва, ул. Неглинная, д.10; г. Москва, ул. Неглинная, д.12, корп. А, Б, В, Г, Ж; ул...
1--