2 ТУР_196/26_Обновление и продление технической поддержки программного обеспечения CheckPoint Software Technologies Ltd (далее - ПО) для ПАО «МТС-Банк»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 02:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 03:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1
Местонахождение
115432, Российская федерация, Г. Москва, АНДРОПОВА ПР-КТ, д. Д. 18, к./стр. К. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обновление и продление технической поддержки программного обеспечения CheckPoint Software Technologies Ltd (далее - ПО) для ПАО «МТС-Банк» | - | - | - |