2 ТУР_ 201/26_Приобретение, доставка, монтаж и подключение, источника бесперебойного питания (далее – ИБП) для нужд ПАО «МТС Банк» по адресу г. Томск, ул. Нахимова 8/4

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608060002 опубликован 06.08.2026, 04:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 04:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 05:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение, доставка, монтаж и подключение, источника бесперебойного питания (далее – ИБП) для нужд ПАО «МТС Банк» по адресу г. Томск, ул. Нахимова 8/4
---