Открытый запрос предложений на поставку сервера в сборе, в соответствии с техническим заданием
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060003
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 05:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИЗАЙН ЦЕНТР "СОЮЗ"
ИНН-КПП
7735143270 - 773501001
ОГРН
1157746403033
Почтовый адрес
124482, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, , КОРПУС 100, КОМНАТА 205
Местонахождение
124482, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, , КОРПУС 100, КОМНАТА 205
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, USD | Стоимость, USD | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер в сборе, в соответствии с техническим заданием | - | - | - |