Приобретение сертификата расширенной технической поддержки Efros DefOps Network Access Control.

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608060008 опубликован 06.08.2026, 07:52 в ЕИС
Начальная цена1 025 410 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС"

ИНН-КПП
9709108748 - 771401001
ОГРН
1247700255604
Почтовый адрес
125284, Россия, Г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, к./стр. 1
Местонахождение
125284, Россия, Г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 35, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение сертификата расширенной технической поддержки Efros DefOps Network Access Control.
11 025 410 ₽1 025 410 ₽