Открытый запрос предложений на оказание услуг по категорированию объектов критической информационной инфраструктуры для АО «ДМЗ» им. Н. П. Федорова»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608060017 опубликован 06.08.2026, 10:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБНЕНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" ИМЕНИ Н.П. ФЕДОРОВА"

ИНН-КПП
5010030050 - 501001001
ОГРН
1045002200616
Почтовый адрес
141983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
141983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по категорированию объектов критической информационной инфраструктуры.
---