выполнение кровельных работ
Начальная цена677 613,33 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060028
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7730245060 - 773001001
ОГРН
1187746642929
Почтовый адрес
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ 1/1.143
Местонахождение
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ 1/1.143
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение кровельных работ | 1 | 677 613,33 ₽ | 677 613,33 ₽ |