услуги по организации защиты веб-приложений с использованием межсетевого экрана уровня приложений (WAF) и защиты от DDoS-атак уровня L7 для публичных интернет-ресурсов и информационных систем Общества

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608060032 опубликован 06.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена4 061 015,67 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060032
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭКСПЕРТ ПЛЮС"

ИНН-КПП
7730245060 - 773001001
ОГРН
1187746642929
Почтовый адрес
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ 1/1.143
Местонахождение
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ 1/1.143

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по организации защиты веб-приложений с использованием межсетевого экрана уровня приложений (WAF) и защиты от DDoS-атак уровня L7 для публичных интернет-ресурсов и информационных систем Общества.
14 061 015,67 ₽4 061 015,67 ₽