Открытый запрос предложений в электронной форме по выбору исполнителя на оказание услуг по организации перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом
Начальная цена1 368 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"
ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом | - | 1 368 000 ₽ | 1 368 000 ₽ |