Оказание услуг по предоставлению 4 (Четырех) кинологических расчетов для обеспечения порядка на территории Базового склада ГСМ и железнодорожного пути необщего пользования с выставочными путями АО «АЭРО-Шереметьево»
Начальная цена25 368 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060034
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению 4 (Четырех) кинологических расчетов для обеспечения порядка на территории Базового склада ГСМ и железнодорожного пути необщего пользования с выставочными путями АО «АЭРО-Шереметьево» | - | 25 368 000 ₽ | 25 368 000 ₽ |