Выбор Поставщика(-ов) лицензий и выполнение работ по внедрению системы управления тестированием.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060035
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОТОР"
ИНН-КПП
9715225506 - 504701001
ОГРН
5157746008107
Почтовый адрес
109004, Россия, Г. Москва, Москва, Станиславского, д. 21, к./стр. 3
Местонахождение
109004, Россия, Г. Москва, Москва, Станиславского, д. 21, к./стр. 3
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПО системы управления тестированием | 50 | - | - |