Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг ЦОД по аренде каналов связи, стойко мест и обеспечению возможности подключения оборудования Заказчика к операторам связи для нужд ООО «Звук» (№ ДЭ-41)
Начальная цена13 560 132,97 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060037
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Звук"
ИНН-КПП
7708328948 - 770801001
ОГРН
5177746117005
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг ЦОД по аренде каналов связи, стойко мест и обеспечению возможности подключения оборудования Заказчика к операторам связи | - | 13 560 132,97 ₽ | 13 560 132,97 ₽ |