Оказание услуг по размещению рекламных интеграций на различных интернет-платформах для нужд ООО «Союзмультфильм»
Начальная цена40 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
ИНН-КПП
7731393568 - 771501001
ОГРН
5177746260490
Почтовый адрес
127427, Россия, Г. Москва, Москва, Академика Королева, д. 21, к./стр. 1
Местонахождение
127427, Россия, Г. Москва, Москва, Академика Королева, д. 21, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению рекламных интеграций на различных интернет-платформах для нужд ООО «Союзмультфильм» | - | 40 000 000 ₽ | 40 000 000 ₽ |