ПЕРЕТОРЖКА (2й тур) 156/26 Закрытый запрос предложений среди ограниченного количества участников
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608060042
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закрытый запрос предложений | - | - | - |