2 ТУР_194/26_Закупка оборудования, монтажные и пусконаладочные работы системы охранно-тревожной и пожарной сигнализации, системы охранного телевидения, автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в помещениях ДО «Воронежский» РЦ Юг ПАО «МТС-Банк» по адресу: г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 7
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 03:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 04:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка оборудования, монтажные и пусконаладочные работы системы охранно-тревожной и пожарной сигнализации, системы охранного телевидения, автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией... | - | - | - |