4 ТУР_205/26_Работы по изготовлению, монтажу, регистрации и техническому обслуживанию внешнего и внутреннего оформления для ДО «Воронежский» ПАО «МТС-Банк»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070003
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 04:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 05:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению, монтажу, регистрации и техническому обслуживанию внешнего и внутреннего оформления для ДО «Воронежский» ПАО «МТС-Банк» | - | - | - |