2 ТУР_210/26 Выполнение ремонтных работ на территории здания Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк», расположенному по адресу г. Владивосток, пр-кт. 100-летия Владивостока, 57д

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608070004 опубликован 07.08.2026, 04:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070004
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 04:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 05:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ на территории здания Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк», расположенному по адресу г. Владивосток, пр-кт. 100-летия Владивостока, 57д
---