230/26_ Закупка неисключительной лицензии на право доступа к платформе для запуска страховых продуктов в интересах ДЗК Банка ООО «МТС Страхование»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608070007 опубликован 07.08.2026, 05:44 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 05:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 06:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка неисключительной лицензии на право доступа к платформе для запуска страховых продуктов в интересах ДЗК Банка ООО «МТС Страхование»
---