Клининг/уборка: Лот1 - Полигон (Московская область, Истринский район, сельское поселение Новопетровское, х. Федоровка, д. 1 (в 850 м по направлению на север от данного почтового адреса)); Лот2 – Видное (Московская обл., Ленинский городской округ, рабочий поселок Горки Ленинские, территория Каширское шоссе, километр 31-й, здание 35/2);

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608070015 опубликован 07.08.2026, 07:07 в ЕИС
Начальная цена13 681 922,4 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070015
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 07:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"

ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клининг/уборка: Полигон (Московская область, Истринский район, сельское поселение Новопетровское, х. Федоровка, д. 1 (в 850 м по направлению на север от данного почтового адреса));
16 130 440 ₽6 130 440 ₽