Выполнение работ по строительству подземного пешеходного перехода № 1 на ПК 0+83,8. Этап 3. Этап 4 по проекту "Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 - км 4,4 в Ленинском районе"
Начальная цена62 521 641,29 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 07:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству подземного пешеходного перехода № 1 на ПК 0+83,8. Этап 3. Этап 4 по проекту "Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 - км 4,4 в Ленинском районе" | - | 62 521 641,29 ₽ | 62 521 641,29 ₽ |