Выполнение работ по строительству подземного пешеходного перехода №3 на ПК 36+72,25. Этап 4 по проекту "Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 - км 4,4 в Ленинском районе"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608070017 опубликован 07.08.2026, 07:13 в ЕИС
Начальная цена32 617 840,8 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 07:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству подземного пешеходного перехода №3 на ПК 36+72,25. Этап 4 по проекту "Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 - км 4,4 в Ленинском районе"
-32 617 840,8 ₽32 617 840,8 ₽