Поставка электротехнического материала для выполнения работ по устройству наружного электроснабжения, освещения на объекте "Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608070025 опубликован 07.08.2026, 09:04 в ЕИС
Начальная цена10 931 938,95 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка электротехнического материала для выполнения работ по устройству наружного электроснабжения, освещения на объекте "Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорс...
-10 931 938,95 ₽10 931 938,95 ₽