Оказание услуг технической поддержки программного продукта WorksPad Core EMM
Начальная цена1 561 600 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070028
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"
ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг технической поддержки программного продукта WorksPad Core EMM | 1 | 1 561 600 ₽ | 1 561 600 ₽ |