Запрос предложений в электронной форме на оказание комплекса услуг по оспариванию текущей кадастровой стоимости объекта и проведению независимой оценки рыночной стоимости МАТК «Оружейный, 41»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРУЖЕЙНЫЙ, 41"
ИНН-КПП
9707000146 - 770701001
ОГРН
1237700354814
Почтовый адрес
127006, Г.МОСКВА, ПЕР. ОРУЖЕЙНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, ПЕР. ОРУЖЕЙНЫЙ, Д. 41
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание комплекса услуг по оспариванию текущей кадастровой стоимости объекта и проведению независимой оценки рыночной стоимости МАТК «Оружейный, 41» | - | - | - |