Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»
Начальная цена38 019 070 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Анкета участника.docxВОР по ЛОС2 4 этап (Контрактная) без ЭС.xlsxПроект договора.rarРД ЛОС2 Кашира УТВЕРЖДЕННАЯ.rarСписок_документов_направляемых_участниками_СМР.XLSXТех. задание на устройство ЛОС2 4 Этап.docxУсловия_предоставления_обеспечения_Субподряд.docxФормы для заполнения СТГ-А ЛОС2 4 этап.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070038
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)» | - | 38 019 070 ₽ | 38 019 070 ₽ |