Поставка медицинского оборудования для интенсивной терапии и реанимации для ЧУ "ММЦ БР"
Начальная цена28 136 994,5 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Закупочная документация.docxИзвещение о проведение закупки.docxПриложение 4. Техническое задание.DOCXПриложение 5. Обоснование НМЦ минимальная стоимость 07.08.2026.XLSXПриложение 3. Письменное обязательство о недопущении действий коррупцион....docxПриложение 2. Письмо о подаче заявки на участие в Закупке с приложениями.._.xlsxПриложение 1. Проект Договора ИСПР.ВАР..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070041
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9707045186 - 770701001
ОГРН
1257700183201
Почтовый адрес
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Местонахождение
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка медицинского оборудования для интенсивной терапии и реанимации для ЧУ "ММЦ БР" | 14 | 28 136 994,5 ₽ | 28 136 994,5 ₽ |