Оказание услуг по транспортировке отходов по объекту «Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха г. Красногорск мкр. Опалиха
Начальная цена5 184 452,83 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070046
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке отходов по объекту «Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха г. Красногорск мкр. Опалиха | - | 5 184 452,83 ₽ | 5 184 452,83 ₽ |