248/24 Биддинг №41 Мебель для РЦ Юг (г. Воронеж, г. Крансодар, г. Ставрополь) ПАО "МТС-Банк"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608070048 опубликован 07.08.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070048
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
248/24 Биддинг №41 Мебель для РЦ Юг (г. Воронеж, г. Крансодар, г. Ставрополь) ПАО "МТС-Банк"
---