Приобретение смартфонов
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
2. Образцы форм.docx3. Форма заверений для закупочной документации.docxДоговор поставки по спецификации (расходный) УР 260626.docxбланк протокола разногласий 2024.docxОписание Банковской Гарантии.docx4. Cоглашение о КБ 23.06.2026.docxТЗ_на_закупку_смартфонов-5.docxФТ-_на_закупку_смартфонов-3.xlsxМатрица_оценки_Смартфоны-3.xlsx1. Документация по закупке NZAK-3173-3.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070056
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смартфон и комплектующие | 2 564 | - | - |