1011_Оказание услуг по организации и предоставлению в аренду оптических волокон для нужд ООО «Облачные технологии»

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608070059 опубликован 07.08.2026, 12:42 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070059
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7736279160 - 770301001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123002, г. Москва, а/я 140
Местонахождение
123002, г. Москва, а/я 140

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и предоставлению в аренду оптических волокон
1--