Аренда складской техники для эффективной работы склада в период высокого сезона (ноябрь-декабрь), праздничных дней и гендерных праздников_PR0026201
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070062
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "СИМПЛ"
ИНН-КПП
7711078582 - 771401001
ОГРН
1027739484981
Почтовый адрес
125167, Российская федерация, МОСКВА Г., МОСКВА Г., Минская, д. 2ж, оф. 5 этаж
Местонахождение
125167, Российская федерация, МОСКВА Г., МОСКВА Г., Минская, д. 2ж, оф. 5 этаж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тотал стоимость проекта по Форме КП итого, в руб. без НДС. Просьба обязательно приложить к карточке заполненную Форму КП (в ней две вкладки - ТЗ и сама форма КП) | - | - | - |