Проведение открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по привлечение врачей и специалистов в области здоровья в реферальную программу СберЗдоровье.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070064
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКДОК"
ИНН-КПП
9710011437 - 771001001
ОГРН
1167746446780
Почтовый адрес
125009, Г МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМН.10
Местонахождение
125009, Г МОСКВА, ПЕР ГНЕЗДНИКОВСКИЙ М., ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМН.10
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение открытого запроса предложений на право заключения Договора на оказание услуг по привлечение врачей и специалистов в области здоровья в реферальную программу СберЗдоровье. | - | - | - |