Выполнение комплекса работ по замене запорной арматуры на противопожарном трубопроводе на Базовом складе АО «АЭРО-Шереметьево»
Начальная цена2 073 720 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070065
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по замене запорной арматуры на противопожарном трубопроводе на Базовом складе АО «АЭРО-Шереметьево» | - | 2 073 720 ₽ | 2 073 720 ₽ |