Оказание услуг по оценке стоимости имущества

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608070066 опубликован 07.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070066
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"

ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке стоимости имущества, включая имущественные права, в соответствии с заданием заказчика в отношении объектов Центрального банка Российский Федерации (Банка России)
1--