Аукцион по продаже имущества ООО "ЛКМБ-РТ"
Начальная цена5 800 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Аукцион (продажа, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070069
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1655099271 - 165501001
ОГРН
1051622136642
Почтовый адрес
420107, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 50, КОРПУС 24, ОФИС 204-213
Местонахождение
420107, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 50, КОРПУС 24, ОФИС 204-213
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бывший в эксплуатации Тягач седельный КАМАЗ 5490-S5 в количестве 1 единицы Идентификационный номер (VIN): ХТС549005J2509094 № ПТС: 16 РК 837495 от 22.07.2021 Модель, № двигателя ОМ457LA.V/3 0353673 Марка, модель ТС: КАМ... | 1 | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |