Аукцион на право заключения договора с АО «К-Технологии» на поставку средств защиты информации (СЗИ)

Аукцион (закупка, без ЭП) № SBR028-2608070070 опубликован 07.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена1 820 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Аукцион (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070070
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТ"

ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 54, 4, ЛИТ. В
Местонахождение
199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 54, 4, ЛИТ. В

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты информации (СЗИ)
11 820 000 ₽1 820 000 ₽