Приобретение ключей активации и сертификатов на техническую поддержку Check Point для аккаунта с UserCenter ID 8553004

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608070072 опубликован 07.08.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена151 714,1 USD
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608070072
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРВАЯ"

ИНН-КПП
7710183778 - 770301001
ОГРН
1027739007570
Почтовый адрес
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 40
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 40

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, USD Стоимость, USD
1
Приобретение ключей активации и сертификатов на техническую поддержку Check Point для аккаунта с UserCenter ID 8553004
1151 714,1 USD151 714,1 USD