Поставка средств защиты информации, программного обеспечения и сертификатов активации совместной технической поддержки
Начальная цена11 137 019,83 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608080001
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
08.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
08.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРКОРУС"
ИНН-КПП
7801392271 - 781601001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
194100, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 68, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
194100, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 68, ЛИТЕР Н, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка средств защиты информации, программного обеспечения и сертификатов активации совместной технической поддержки | 1 | 11 137 019,83 ₽ | 11 137 019,83 ₽ |