Услуги по размещению рекламы на биллбордах

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608100044 опубликован 10.08.2026, 07:59 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100044
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
16.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕР2В"

ИНН-КПП
7730241227 - 773001001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ценное предложение
12 000 000 ₽2 000 000 ₽