Открытый запрос предложений на оказание услуг cтрахования гражданской ответственности для нужд АО «РТК
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
29.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РТК"
ИНН-КПП
7709356049 - 770901001
ОГРН
1027739165662
Почтовый адрес
109147, Россия, Г. Москва, Москва, Воронцовская, д. 5, к./стр. 2
Местонахождение
109147, Россия, Г. Москва, Москва, Воронцовская, д. 5, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на оказание услуг гражданского страхования для нужд АО «РТК» | - | - | - |