Выполнение работ по переустройству наружных сетей канализации, дождевой канализации на объекте: Реконструкция автомобильной дороги «Лобня-аэропорт Шереметьево»
Начальная цена28 642 990,18 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100047
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по переустройству наружных сетей канализации, дождевой канализации на объекте: Реконструкция автомобильной дороги «Лобня-аэропорт Шереметьево» | - | 28 642 990,18 ₽ | 28 642 990,18 ₽ |