Поставка лицензий Postgres Pro Enterprise и Сертификата поддержки.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100048
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Современные Фонды Недвижимости"
ИНН-КПП
7730257675 - 773001001
ОГРН
1207700206515
Почтовый адрес
121059, Россия, Г. Москва, Москва, Киевская, д. 7, к./стр. 2
Местонахождение
121059, Россия, Г. Москва, Москва, Киевская, д. 7, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лицензий Postgres Pro Enterprise и Сертификата поддержки. | 1 | - | - |