Открытый запрос котировок в электронной форме по выбору исполнителя на выполнение работ ландшафтного озеленения территории Кампуса АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» (0000-004988)
Начальная цена13 333 799,21 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"
ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ ландшафтного озеленения территории Кампуса АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» | 1 | 13 333 799,21 ₽ | 13 333 799,21 ₽ |