Оказание услуг по организации и проведению бизнес-миссии в Республику Беларусь

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608100054 опубликован 10.08.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100054
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
7813641772 - 781301001
ОГРН
1197800005347
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. РЕКИ КАРПОВКИ, Д. 5, К. 17 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 70-71
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. РЕКИ КАРПОВКИ, Д. 5, К. 17 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 70-71

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению бизнес-миссии в Республику Беларусь
-1 500 000 ₽1 500 000 ₽