РЕАЛИЗАЦИЯ Оригинальные подшипники SKF 6334 Explorer В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТОПЛАТЫ, ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА
Начальная цена2 280 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100061
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 30.10.2026, 21:00
Рассмотрение заявок
31.10.2026
Подведение итогов
01.11.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТК"
ИНН-КПП
7721418340 - 772201001
ОГРН
1167746057214
Почтовый адрес
111024, Россия, Московская область, Москва, проезд завода Серп и Молот, д. 5, к./стр. 1, оф. э.2, пом.VI, ком.6
Местонахождение
111024, Россия, Московская область, Москва, проезд завода Серп и Молот, д. 5, к./стр. 1, оф. э.2, пом.VI, ком.6
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригинальные подшипники SKF 6334 Explorer В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТОПЛАТЫ, ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА | - | 2 280 000 ₽ | 2 280 000 ₽ |