Выбор Поставщика(-ов) на оказание услуг разработки концепции и поставки новогодних подарков.

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608100082 опубликован 10.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100082
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
13.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОТОР"

ИНН-КПП
9715225506 - 504701001
ОГРН
5157746008107
Почтовый адрес
109004, Россия, Г. Москва, Москва, Станиславского, д. 21, к./стр. 3
Местонахождение
109004, Россия, Г. Москва, Москва, Станиславского, д. 21, к./стр. 3

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги разработки концепции и поставки новогодних подарков.
---