Услуги по ведению и продвижению сообществ СберМобайл в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере Telegram
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100087
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
29.10.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
7736264044 - 997750001
ОГРН
1167746305430
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ведению и продвижению сообществ СберМобайл в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере Telegram | - | - | - |