200/26 Третий тур открытого запроса цен на закупку услуг технической поддержки для серверов YADRO: Р2-24А и Р2-80А для ПАО «МТС-Банк»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608100089
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
10.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МТС-Банк"
ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 200/26 Третий тур Открытого запроса цен на закупку услуг технической поддержки для серверов YADRO: Р2-24А и Р2-80А для ПАО «МТС-Банк» | - | - | - |